Disponível Ref. EM-22208

T2 Para Remodelação, Patameiras, Odivelas.

Rua Antero de Quental
€ 130.000
~ € 1.548 / m²
Área Bruta
84
Tipologia
T2

T2 a precisar de obras para VENDA nas Patameiras ODIVELAS

Junto ao centro comercial Strada Outlet

84m2 Área útil.

2 frentes

1 casas de banho

Caixilharia: alumínio,

Estores: PVC,

Certificação energética: C

Perto de escolas, farmácias, padarias, parque infantil , supermercados

"T2 a precisar de obras para VENDA nas Patameiras ODIVELAS Junto ao centro comercial Strada Outlet 84m2 Área útil. 2 […]"

Detalhes do Imóvel

Tipologia T2
Apartamento
Área 84 m²
2 Quartos
1 Casa(s) de Banho
Certificado Energético C
Rua Antero de Quental

Classificação

Zona: Rua Antero de Quental
Tipologia: T2

Imóvel situado em Rua Antero de Quental . Contacte-nos para informações sobre a localização exacta e visita ao imóvel.

Rua Antero de Quental